оставить заявку
Свяжемся с вами в течение рабочего дня
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Рады сообщить, что компании «ТопСтанки» организует мероприятие по демонстрации оборудования в условиях реального производства.
Демонстрация в формате экскурсии на производственных площадках «МЕТАЛЛМАШ» и «ВИНЦ», знакомство с оборудованием, с его преимуществами в производстве, презентации производимой компаниями продукции, состоится 6 МАЯ 2026, в 15.00, в г. Пермь.
ООО «МЕТАЛЛМАШ» - предоставляет услуги по сварке металлоконструкций различной сложности, сварке трубопроводов, плазменной и лазерной резке металла, услуги вальцовки и гибки труб, пескоструйной обработки металла и покраске, механической обработке деталей.
ООО «Модульные системы ВИНЦ» производитель вентиляционно-аспирационного оборудования: системы воздухоочистки, промышленного кондиционирования, рекуперации, вентиляции.
Для участия в мероприятии НЕОБХОДИМА регистрация на сайте:
Компания работает на рынке промышленного оборудования с 2017 года. Мы специализируемся на поставках фрезерных, токарных и лазерных станков с ЧПУ.
Более 500 клиентов по России доверяют нам настройку, обучение и сервис. Ориентируемся на качество, точность и результат.
Свяжемся с вами в течение рабочего дня
